Понедельник, 06.05.2024, 02:31
^Cossackers^
| RSS
Главная [CC]Pala - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересная информация про ^Cossacks^ » Информация про разник Казакеров » [CC]Pala (Извесний игрок)
[CC]Pala
[Archiv]JokerДата: Четверг, 18.03.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Бог сайта и форума

За создание сайта
1) Павленко Максим Васильевич
2) 16
3) На даный момент я ученик Бориспольской Багатопрофильной гимназии "Перспектива". В этом году здаю ЗНО (екзамены), и попытаюсь поступить на економический уклон (менеджмент или тото вроде этого)
4) Не, не мешает...я умею контролирувать свое время...
5) Плавание (брас, батерфляй, на спине, вольный стиль, так же плаванье без участия рук или ног - тоесть руками или ногами только) компьютеры (Веб дизайн, мелкое хакерство, програмирование, графика), компютерные игры (Cossacs Back to War Сall of Duty и много других, но эти самые любимые) боевые искусства (вольная борьба), рыбалка, футбол, и конечно же отдых з друзьями и еще много много всего...
6) Друзей у меня и по жизни много и по казаках...Стоит пощитать весь наш клан, некоторые люди из союзных, а так же не союзных клану в котором нахожусь я + просто много хороших людей.
Познакомился з ними в основном через игру, реже через общение в чате на ГС, или на разных казачих сайтах и т д...)
7) Ну себя описать нельзя, так как я себя не вижу) Рост 176, Вес 60 кг)
8) Украина, Борисполь
9) Украинский, Русский, Английский
10) С компами играл практически с самого выхода игры (гдето через полгода или год) у мамы на работе, так как своего компа небыло...
11) Первую свою игру сыграл я на ГС, а было это примерно в конце апреля 2009 года,
12) Играю, потому-что нравится игра.
13) ICQ 410698323
14) mp197@yandex.ru
15) pala_cc_

Игровая инфа

1) У меня ник один на обеих серверах [CC]Pala
2) Если все ссумирувать то года 4 , так как первую игру я сыграл еще в 2002 году, но делал перерывы
3) На ГС Герцог, а на ГСК дворянин
4) Кланов было у меня 3:
Cамый мой первый клан был [DRAGON]..но на него все забили и только я был более менее в актииве на ГС и изредко встречал других сокланов, на сайт кроме меня никто не заходил. В результате клан расспался и я пошол в клан [RIP]..Нас там было трое 2 админа я в том числе и один боец, но клан не прожил и 3 дней...сайт ломонули...Мы подумали что толку от этого клана мало и окончательно забросили идею з [RIP]...
Ну и 08.06.2009 я попал на сайт клана [CC]..Клан был молодой, ему было всего 2 недели... мне в ЛС написал игрок [CC]Axe ([CC]^Mc-laren^_X), чтобы я подавал заяву в клан...что я и зделал. Меня приняли сразу же....Было нас мало не мало а всего 4 человека.....Были тяжолые времена, но мы уже давно стоим на твердой земле...И надеюсь дороги по кланах меня никуда уже не уведут.
4) [DRAGON], [RIP], на даный момент я в [CC]
6) $$$ 0 pt (no 18 century/18 centery)..А так играю все по-немногу без исключений.
7) Да я создавать могу и на ГС и на ГСК
8) У меня есть ткие версии: 1.30, 1.35, 1.36, 1.37M (Патч Империя)
9) Я люблю играть и по командах и ФФА
10) Я учавствую в Империи.
11) Не правил я не нарушаю! Нарушаю только тогда когда их нарушают против меня.



 
Форум » Интересная информация про ^Cossacks^ » Информация про разник Казакеров » [CC]Pala (Извесний игрок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz